Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
NoDi

"Магия" полицейский авто

Рекомендуемые сообщения

Господа, вопрос следующий, уже который раз нахожу кинутое авто полиции, товарищи не особо ими дорожат, а всё потому-что они взяты в аренду, и я уже в который раз натыкаюсь на эту надпись:1871904583_ArmA3Screenshot2019_04.17-13_00_44_12.thumb.png.102733925bd3ae49e0eb82c3caf629c3.png

Прошу ответить, как так получается, товарищи могут и дальше кидать свои авто, зная что они магически "исчезнут", а мой гараж так и не увидит сие машину.

Поделиться сообщением

Утверждать мы не можем, что авто было просто брошено т.к. полной картины мы не знаем. Будет проведено разбирательство.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sherhan сказал:

Утверждать мы не можем, что авто было просто брошено т.к. полной картины мы не знаем. Будет проведено разбирательство.

Вопрос стоит о перебивке, как авто может "исчезнуть", даже взятое в аренду у кого-то, данный экземпляр был добыт кровью и потом,а в итоге я получаю "пустышку".

Поделиться сообщением

Так авто добыто кровью и потом, или же брошено полицией?

Поделиться сообщением

1 час назад, Croc сказал:

Так авто добыто кровью и потом, или же брошено полицией?

На данном скриншоте кровью и потом, но не однократно наблюдал брошеные патрульки которые нельзя взломать, ибо арендованы.

Поделиться сообщением

Фото было сделано 2 дня назад. Так же в эту бурю одна машина стояла в Олд Харборе.

местоположение.jpg

не нужная.jpg

Изменено пользователем OTEC NEPTUNE

Поделиться сообщением

Будем думать, как исправить ситуацию с тем, что некоторые игроки могут не дорожить своей техникой. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация