Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Donnie Donovitz

Касательно одной из жалоб

Рекомендуемые сообщения

Правило, касательно PowerGaming не изменялось испокон веков. А теперь вопрос: "Почему в одной из ситуации сотрудники ПД несут наказания, а человек, который шлёт прямым текстом "далеко и надолго" сотрудников ПД, не оценивая ситуацию и не имея ценности своей жизни, просто отстреливается и ведёт боевые действия? 

Поделиться сообщением

Просто удивляет одно: все мы пытаемся хвататься из последних сил за ценность жизни, мы создаём условия того, чтобы ценность жизни возросла. Но каким образом мы можем пытаться отыграть РП ситуацию с задержанным во время погони/перестрелки живым( не в агонии и не поднятый боец медиком), если бандиту по ту сторону плевать на свою жизнь? Каким образом здесь проявляется определённая РП составляющая? 

Поделиться сообщением

Уход или препятствие RP [D-1]

Скрыть контент

Действия, которые могут быть восприняты Службой Поддержки, как уход от RP или препятствие RP. Если вы являетесь участником игровой RP ситуации, то обязаны доиграть ее до конца. 
Выход из игры в связанном состоянии или тяжелом ранении приравнивается к уходу от RP.

Срок: до 7 дней блокировки. 

Marcel Tidd на данный момент D-1  это уже другое правило, правила были отредактированы несколько раз

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matt Weston сказал:

Уход или препятствие RP [D-1]

Скрыть контент
  Скрыть контент

Действия, которые могут быть восприняты Службой Поддержки, как уход от RP или препятствие RP. Если вы являетесь участником игровой RP ситуации, то обязаны доиграть ее до конца. 
Выход из игры в связанном состоянии или тяжелом ранении приравнивается к уходу от RP.

Срок: до 7 дней блокировки. 

Marcel Tidd на данный момент D-1  это уже другое правило, правила были отредактированы несколько раз

Возможно, они были отредактированы. Но здесь дело в другом: мы наблюдаем ситуацию, которая частично аналогична ситуации, которая была рассмотрена пару месяц ранее. Чуть выше в 1ом скрине мы видим рассуждения одного из GM+ частичные вырезки из правил. Из этого следует один вопрос: "На данном острове вообще осталось такое понятие, как ценность жизни?"

P.s. это сугубо вопросы, основанные на сравнении 2ух ситуаций, которые произошли в разные периоды. Я ни в коем случаи не призываю к пересмотру жалобы с моей стороны, ибо, подавая репорт, я основывался на понятии из жалобы №2 выше. 

Поделиться сообщением

Здравое понимание помогает не совершать ошибки вопросах не описанных в правилах, так как не возможно написать правила на все случаи жизни а более того никто их не станет даже читать, в данный момент есть репорт и есть правило которое регламентирует то что произошло в данном репорте

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matt Weston сказал:

Здравое понимание помогает не совершать ошибки вопросах не описанных в правилах, так как не возможно написать правила на все случаи жизни а более того никто их не станет даже читать, в данный момент есть репорт и есть правило которое регламентирует то что произошло в данном репорте

Оно регламентирует, но есть одно НО: 02.thumb.png.6bdb81ef53e95fae888c1670990714aa.png

Вам не кажется, что исходя из трактовки данного правила, администрация противоречит же изначально своей философии и понятиям? Данными вопросами я хочу призвать только к одному: ПЕРЕСМОТР ДАННОГО ПОДПУНКТА ПРАВИЛ, ибо мы изрядно отходим от определённой РП составляющей и катимся далеко в Sandbox и DeathMatch.

Поделиться сообщением

Есть правило, а есть исключения. Если исключение добавлено - значит на это есть своя причина. 

Если @Marcel Tidd хочет отходить от РП составляющей, то я советую ему изучить поведение преступников в США. Те преступники, которые совершали какие-либо серьезные правонарушения - как правило, не сдаются полицейским в США, а пытаются скрыться или оказывают сопротивление. А Полиция, в свою очередь, всеми силами пытается взять их живыми. Можете посмотреть канал PoliceActivity на YouTube (канал, созданный Полицией США). 

Теперь по другим пунктам. 
1. У нас есть возможность подачи апелляции,
2. Правила редактируются постоянно (это нормально),
3. Вы полицейские - и вы обязаны пытаться брать подозреваемого живым, в этом нет чего-то особенного. Это ваша роль, которую вы сами выбрали,
4. В жалобе, которую вы подавали совсем недавно - не было бы нарушения даже со стороны обычного гражданского. Фраза: "Сдавайтесь, это Полиция. Вы окружены" - не дает полного понимания игроку, который окружен, что у вас значительное преимущество. Вы не пытались вести переговоры. Если вы знали, что он один - почему не попытались его переубедить? Если вы кого-то упрекаете в отсутствии РП - предлагаю смотреть на себя,
4. Жаль, что вы в очередной раз, @Marcel Tidd подаете жалобу не ознакомившись с правилами сервера.

Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Allary сказал:

Есть правило, а есть исключения. Если исключение добавлено - значит на это есть своя причина. 

Если @Marcel Tidd хочет отходить от РП составляющей, то я советую ему изучить поведение преступников в США. Те преступники, которые совершали какие-либо серьезные правонарушения - как правило, не сдаются полицейским в США, а пытаются скрыться или оказывают сопротивление. А Полиция, в свою очередь, всеми силами пытается взять их живыми. Можете посмотреть канал PoliceActivity на YouTube (канал, созданный Полицией США). 

Теперь по другим пунктам. 
1. У нас есть возможность подачи апелляции,
2. Правила редактируются постоянно (это нормально),
3. Вы полицейские - и вы обязаны пытаться брать подозреваемого живым, в этом нет чего-то особенного. Это ваша роль, которую вы сами выбрали,
4. В жалобе, которую вы подавали совсем недавно - не было бы нарушения даже со стороны обычного гражданского. Фраза: "Сдавайтесь, это Полиция. Вы окружены" - не дает полного понимания игроку, который окружен, что у вас значительное преимущество. Вы не пытались вести переговоры. Если вы знали, что он один - почему не попытались его переубедить? Если вы кого-то упрекаете в отсутствии РП - предлагаю смотреть на себя,
4. Жаль, что вы в очередной раз, @Marcel Tidd подаете жалобу не ознакомившись с правилами сервера.

Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы. 

Я отписал выше, чем я руководствовался, подавая данную жалобу, в чём признал то, что я не прав касательно данной ситуации. По поводу апелляции: я также отписал выше. Этим вопросом в соответствующем подразделе я хотел прояснить РП составляющую, касательно данной ситуации, а также видение со стороны GM и администрации. После Вашего ответа я убедился, что испытываю огромные проблемы со своей РП составляющей как сотрудник ПД, и я пересмотрю свою точку зрения и продвинусь к более американским стандартам ведения дел полицейского департамента. Благодарю за скорый ответ. 

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 15:17, Marcel Tidd сказал:

Я отписал выше, чем я руководствовался, подавая данную жалобу, в чём признал то, что я не прав касательно данной ситуации. По поводу апелляции: я также отписал выше. Этим вопросом в соответствующем подразделе я хотел прояснить РП составляющую, касательно данной ситуации, а также видение со стороны GM и администрации. После Вашего ответа я убедился, что испытываю огромные проблемы со своей РП составляющей как сотрудник ПД, и я пересмотрю свою точку зрения и продвинусь к более американским стандартам ведения дел полицейского департамента. Благодарю за скорый ответ. 

Будем надеяться, что слова будут закреплены делами. 

https://www.youtube.com/channel/UCXMYxKMh3prxnM_4kYZuB3g - здесь можно посмотреть РП от копов США. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация