Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
vitaly safiulin

Заявление от Vitaly Safdiulin

Рекомендуемые сообщения

Генеральному прокурору штата Zulu

Matthew Whitaker

от Vitaly Safiulin

Заявление

Прошу возбудить прокурорскую проверку против сотрудника и привлечь к ответственности сотрудника Dominic Rodriguez , старшего смены работающего с ним  30.07.2019, а так же всех сотрудников проводивших внутреннее расследование по данному инциденту.

Описание ситуации: ( явился в город чтобы узнать как мне быть в ситуации связанной с моим розыском, оказавшись около пд ко мне подошел полицейский Dominic Rodriguez и спросил у меня документы после чего я спросил у него на каком основании он спрашивает у меня документы, ничего кроме ответа на таком он не смог ответить и надел на меня наручники, далее отвел меня в пд, я ему заявил что сделал пластическую операцию и паспорта с собой нету полицейский проведя сомнительные действия с моим лицом умудрился установить мою личность, со слов полицейского Dominic Rodriguez он провел дактилоскопию с руками сзади в наручниках и сказал что уже установил... ну да ладно, далее я попросил позвать старшего смены, после чего мне было сообщено что он не может подойти он на спец операции, далее следую по коридору полицейский передал мою просьбу о встречи со старшим по рации, где в ответ получил следующее, " Шли его нахуй" , далее я запросил еще раз встречу со старшим и мне полицейский сообщил что надо его подождать около 40 минут, далее сотрудник передает информацию старшему где слышны следующие слова: " Кто он такой чтобы я к нему приходил, если что пристрелите его нахуй". Ожидая начальника мне захотелось попить, я попросил попить на что мне полицейский Dominic Rodriguez сказал это не мои проблемы, хорошо что полицейский Tomuk мне помог, далее был произведен осмотр вещей без снятия рюкзака интересно как это так, ну а в конце забыл снять с меня розыск и сделал это на улице. дплее мной была оформлена жб на данных сотрудников, где ответ был дан противоречивый, а так же с явными признаками сокрытия преступлений своих сотрудников и попытка дать ложные ответы).

Доказательства: (приложение видеозаписи, где четко виден жетон и документ сотрудника).

С постановлением о работе Департамента Юстиции штата от 18.05.19 ознакомлен.

Постановление о работе Департамента Юстиции штата от 18.05.19       

Дата: 31.07.2019                                                                                                                                Подпись: Vitaly Safiulin

Поделиться сообщением

Доброго времени! Ваше заявление принято на рассмотрение. В ближайшее время будет проведена прокурорская проверка, о результатах которой мы вам непременно сообщим. Так же приносим вам свои извинения за позднее уведомление и реагирование на ваше заявление.
С уважением. Прокурор штата Зулу Erick Oaks.

Изменено пользователем Erick Oaks

Поделиться сообщением

Добрый день @vitaly safiulin!

По Вашему обращению от 31.07.2019 была проведена прокурорская проверка на законность действий сотрудников полицейского департамента штата ЗУЛУ.

Исходя из данного видео были выявлены нарушения полицейского департамента.

По информации предоставленной Руководством ПД, офицер, который находился на посту старшего смены, пройдет переаттестацию по взаимодействию с населением (с пометкой в личном деле).

Также были выявлены нарушения со стороны сотрудника Dominic Rodriguez. Данный офицер получит устный выговор без внесения в личное дело.

Согласно регламенту полицейского департамента, сотрудник может запросить документы у любого гражданина. Что не является нарушением со стороны ПД.

Нарушения были переданы лично начальнику ПД с суммой возмещения Вам моральной компенсации.

По итогу сумма моральной компенсации составит 15 750$.

Ген. Прокурор Matthew Whitaker.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация