Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Kirill Filippov

Жалоба на сотрудника полиции

Рекомендуемые сообщения

Генеральному прокурору штата Zulu

Matthew Whitaker

от гражданина штата Зулу Kirill Fillippov

Заявление

Прошу возбудить прокурорскую проверку против сотрудника и привлечь к ответственности (звание и имя сотрудника).

не могу указать так как сотрудник при задержании не предоставил удостоверение личности чем была нарушена статья 41 главы 5 процессуальной части уголовного кодекса штата Зулу. Свидетелем того кто причинил данные деяния является кадет Andry Koks

Описание ситуации: (подробное описание ситуации).

Так как в больнице продаются аптечки, я зашел за покупкой лекарственных средств для лечения язвенной болезни. Я обнаружил что несколько раненных сотрудников с пулевыми ранениями лежат на полу и их пытается прооперировать полицейский. Я уточнил не опасно ли это и стоит ли вызвать специалистов, так как жизни сотрудников полиции в опасности. Однако я получил грубый приказ покинуть помещение, что я и сделал, однако я сказал что не нужно на меня грубить и орать, и отошел в кориидор собираясь уйти, в ответ открылась дверь и сотрудник пд бросил в меня спец средство с газом затем связал меня и оставил на некоторое время и я продолжил задыхаться. В следствии чего я получил тяжкий вред здоровью и вынужден находится на лечении.

Считаю что превышения полномочий на лицо, также превышения полномочий повлекли за собой причинения тяжкому вреду здоровью

Доказательства: (приложение видеозаписи, где четко виден жетон и документ сотрудника).

С постановлением о работе Департамента Юстиции штата от 18.05.19 ознакомлен.

Постановление о работе Департамента Юстиции штата от 18.05.19       

Дата:                  09.09.19                                                                                                               Подпись: Kirill Fillippov

Изменено пользователем Kirill Filippov

Поделиться сообщением

Добрый день гражданин @Kirill Filippov!

Ваше заявление принято на рассмотрение.

Дело ведет: прокурор @Erick Oaks

Ген. Прокурор Matthew Whitaker.

Поделиться сообщением

Гражданин @Kirill Filippov!

На ваше обращение в Министерство Юстиции от 09.10.2019 по проверке законности действий Полицейского департамента штата ZULU и сотрудников ФБР, сообщаю. 

14.09.2019 была проведена проверка сотрудниками Министерства Юстиции. Были выявлены нарушения со стороны сотрудников ФБР и ПД, а именно:

пункты 6.7, 6.13, 6.14 устава.

В следствии чего Ваше задержание было незаконным. 

Касаемо слезоточивой гранаты, которая была использована.  Проверив данную гранату был выявлен дефект в гранате, что послужило самопроизвольному использованию. (простым языком есть дефект на стороне сервера с их использованием.)

Данный вердикт будет направлен начальникам ПД и ФБР с поручением возместить моральный ущерб в размере 100 000$. 

Еще раз хотим принести свои извинения за долгое рассмотрение Вашей жалобы!

Ген. Прокурор Matthew Whitaker.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация